EasyScalp 4.0.4

Тема в разделе "Анонсы новых версий", создана пользователем Support, 29 ноя 2016.

1. EasyScalp 4.0.4
    1. Из коннекторов теперь загружается вся доступная тиковая история, а не только история за текущий день.
    2. В окне графика убраны выбор инструмента и включение игрового режима, теперь для отображения позиции и сделок на графике необходимо установить линковку со стаканом.
    3. Исправлена ошибка из-за которой при свёрнутом или закрытом окне Позиции ES не работали серверные стоп-лосс и тейк-профит.

Semirhage7 нравится это.
  2. "Из коннекторов теперь загружается вся доступная тиковая история, а не только история за текущий день".
    Супер! Спасибо, что учли пожелания! Только один нюанс - эта история не отражается в общих объемах.

3. Натыкайте носом, что то не могу найти установку уровней, раньше можно было ставить уровни в стакане и на них алерты цеплять - в 4-й версии они убраны ? или я просто не вижу их установки.

4. Уровни в стакан больше ставить нельзя, их можно переносить с графика в стакан используя линковку.

5. Все это, как я понимаю, относится к Pro версии. А как же Lite?

6. Жаль, что функционал урезан, это я в плане того что я графики смотрю на Квик, а в торговле стакан использую.
    ну да ладно, зато стакан сейчас просто идеально работает, за все время теста не разу не глюканул

7. В EasyScalp 2.8.5 всё есть.

8. Самый нужный функционал и урезали.:(
    Можно эту функцию вернуть обратно?

9. согласен
    один из самых полезных функционалов были
    уровни в стакане и алерты на них

10. дайте ссылку на EasyScalp 2.8.5