My Trade's by Degtyarev Sergey

Тема в разделе "Дневники трейдеров", создана пользователем airhoop-spb, 9 июн 2014.

1. Всем привет.

С сегодняшнего дня буду выкладывать свою торговлю за день.

В первую очередь, хочу дисциплинировать себя перед публикой, во-вторых если наберется достаточное количество подписчиков, то попробуем организовать полезный для всех проект

grrra нравится это.
  2. Мой сегодняшний день на бирже начался после 14-00. С утра у меня состоялся разговор с моим партнером по бизнесу, после которого я решил отойти от бизнеса. Скорее всего навсегда.
    С первых сделок наловил лосей пунктов на 500, немного расстроился, но думаю это было связано с моими внутренними преживаниями по поводу моего решения. Смогу ли я? а если не получится без основного дохода? а вдруг обложаюсь и т.д. Передохнув минут 15, снова подошел к своему рабочему месту и начал работать. В итоге результат сегодня не очень внушительный, но главное в плюсе

Giza и Support нравится это.
  3. Всем привет!
    Сегодня попал в небольшой тилт, накосячил по страшному, хотя в первой половине дня уже был выполнен план в 560пп. Потом что то на меня нашло супер геройское и я дал жару в самом ужасном смысле этого слова. Но основная задача моя показать стабильность результата. Поэтому не покинул свою куликовскую битву, пока не привел ее к ничьей. На сегодня можно сказать мы в нулях. Но ничего!!! Завтра новый день и новый профит.Основная задача принести прибыль в 500-700пп на коня за день Всем до завтра.

Support нравится это.
  4. #4 airhoop-spb, 11 июн 2014
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
    Лично для меня день был не очень хороший, Помимо того что не было нормального рынка, так еще и руки чесались войти, чтобы не сидеть без дела. День закрыл с минусом. Но неделя закрыта в плюс. Сделаю разбор ошибок и со следующей недели продолжим. Совсем забыл, что скоро еще закрытие контракта, но это на мои беспорядочные сделки никак не влияет конечно, но рынок был слабенький сегодня - это факт!!!

Торговля за 11.06.2014

Support нравится это.
  5. Неделя началась не с хорошего дня, буду избавляться от тильтовых сделок, давно не торговал, не успел привыкнуть к рынку. Завтра работаем

6. Давно не торговал, с утра и до вечера. Поэтому необходимо доработать психологию и точки входа и выхода. Завтра попробую немного другую тактику, правда со второй половины дня, так как с утра есть свои рабочие планы
    Максимальная прибыль за сегодня была +720 пунктов

7. Еще немного торгонул на вечерней сессии

8. Вчера вечером еще 80пп забрал, но скрин уже делать не стал.

Сегодня пол дня был в разъездах по старым рабочим моментам. Торговлю начал около 17-30 и закончил в районе 23-00. Но с 19-00 до 21-30 не торговал. Так как был жесткий флэт да и по предыдущим дням заметил с самого начала недели. Что рынок на этой недели в это время стоит мертвым грузом. Результат получился не очнь внушительным, но какой есть. Хотел чуть лучше. Видимо время еще не пришло

9. На сегодня решил закончить торговлю. Так как хорошие входы пропустил, а по практике это начинает давить на эмоции и следствие - плохие трейды. Результат за неделю положительный, но не "Вау" так скажем

Semirhage7 нравится это.
  10. Всем привет!!!
    С началом новой недели. Я сегодня вместо того чтобы работать пол дня пробалтал в чате с ребятами в Итоге больше занимался пустословием нежели работой. Да и с утра открывашка на своих серверах проводил технические работы и котировки жутко транслировались из-за чего не взял вход в шорт на 830 пунктов. Незнаю выдержал бы его или нет, но первая цель была +500 на коня. Но его я не взял, поэтому результатом сегодня похвастаться особо не могу. Ну что есть, то есть как говорится

11. Я мудак, жизнь гавно, день отстой

Еще и прибыли не дал размножится за сегодня. 1 сделка в плюс. Половина сделок не по системе, тупо на эмоциях. Половина сделок видел прибыль по 200-250пп но не крыл, так как огромное желание было перекрыть за раз весь минус чего делать ни в коем случае нельзя

Общий минус -2400 за день Опустился короче на самое начало

12. Сегодня день нереализованных возможностей.

Везде где увидите вход сделку с минимальной прибылью, цена от этого места уходила на 400-500пп. А я из за вчерашнего тильта, психологически чувствовал себя не очень комфортно. Но до 16-00 я смог отбить половину от тильта. Завтра буду стараться еще лучше работать

13. Взлет и очередное падение.
    Закрыло по риск менеджменту. Тильт сегодня не обошел меня стороной. Хотя это отчасти можно назвать тильтом. Так как сегодня пытался работать на скорости свечей и в принципе мне это понравилось. Однако кроме потенциала, надо понять как делать фильтр входа. Счет пока по прежнему в просадке по депо

14. Классно, что выкладываешь свои результаты и не стесняешься! У меня вопрос, у тебя виснет Изи? особенно при сильных движениях цены????

airhoop-spb нравится это.
  15. Да, абсолютно всегда! Но это не от него зависит, - это зависит от сервера твоего брокера. Сейчас у меня достаточно шустрый сервис, но в нем есть недостатки того что стакан 20-20, зато если резкий движняк, то у меня задержка максимум 0,5 секунды.

Здесь я тебе могу посоветовать установить МТ5 от своего брокера, если он предоставляет, там вообще нет задержек во время резкого движняка и закроет тебя всегда по той цене, по которой ты поставишь лимитку либо когда ударишь по маркету. По этому я использую изик для основной работы, так как у него достаточно большой потенциал для этого. А МТ5 у меня включен постоянно на резерве с функцией - торговля в один клик.

Первый коммент от Женька, Спасибо

16. Спасибо за ответ! Наверное ты прав, насчёт брокера. Если бы глючил Изи, то наверное это было бы постоянно, а так иногда всё летает без тормозов, а иногда Квик даже виснет, после резких движений. Хотя без включённого Изи, Квик никогда не виснет и всё летает....мммм....что-то не так всё-таки! Как бы у разработчика поинтересоваться, что за ерунда???? Мне так нравится привод, блин, но эта херня всё портит!!!!

17. Позвони Илье в скайп, он всегда ответит и подскажет.

Я опять закрыл день в минус. Но уже риски контролирую. Что то я заморочился со скальпингом и мои мелкие стопы просто выбивает. Надо восстановится за выходные. Посмотреть матч с Бразилией. Очень нравится игрок Неймар. не могу наглядеться на его игру. Очень красиво.

По Своей стратегии вынужден опять вернуться на 1 коня и продолжить торговлю

18. Торговля за 30.06
    Не было времени торговать открыл 2 сделки все в б.у.

19. Сегодня общался с одним трейдером миллионером на Российском рынке. Он сказал, что за день, Сергей. Есть только одно движение, которые ты можешь взять. Взял его и закрывай терминал и не думай куда пошел рынок дальше или сколько ты мог заработать еще. Свое ты забрал у рынка, радуйся этому дню, рынок никуда не денется. Я так и сделал, но забрал только половину от движения))) Все таки я не удержался и после посмотрел куда мы пошли)))
    Итог 2 сделки и +480пп