Особенности торговли через Транзак-коннектор

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Pifagor, 17 сен 2014.

1. #1 Pifagor, 17 сен 2014
    Последнее редактирование: 17 сен 2014
    Настроено соединение через Транзак, стакан отображается нормально.
    Однако после открытия графика 1минутного перестаёт почти сразу обновляться график, а я строю фигуры по ТА, как же тогда торговать? Мне нужно чтобы я мог на мгновенно обновляемом графике строить фигуры ТА, а я не могу этого сделать.
    Может мне настройки какие поменять надо? Но стакан же работает. Прошу помочь. Пытаясь решить проблему захожу в Торговля - Открыть график, выбираю РИЗ4, открывается график с текущим положением (сравниваю с квиком), но опять также сразу же перестаёт обновляться. Пробовал несколько раз. Также параллельно запущен ещё и терминал Транзака, может он как то мешает?

PS. Перезагрузил программу, пока вроде нормально, буду наблюдать.

2. Выскочило окно, после закрытия которого программа закрылась сама:
    Во время исполнения программы произошла критическая ошибка:

Приложение: EasyScalp Pro 2.7.4

Операционная система: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1

Ошибка: System.Exception: Unhandled Exception:System.AggregateException: При ожидании задачи или доступе к ее свойству исключения не были замечены исключения задачи. В результате незамеченные исключения были созданы повторно потоком завершения. ---> System.ArgumentNullException: Значение не может быть неопределенным.
    Имя параметра: attribute
    в System.Xml.Linq.XAttribute.op_Explicit(XAttribute attribute)
    в LwQ.ywm.pnQ(Order )
    в WW.Xf.<>c__DisplayClass4.<PlaceOrder>b__0()
    в System.Threading.Tasks.Task.InnerInvoke()
    в System.Threading.Tasks.Task.Execute()
    --- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
    в System.Threading.Tasks.TaskExceptionHolder.Finalize()
    ---> (Внутреннее исключение #0) System.ArgumentNullException: Значение не может быть неопределенным.
    Имя параметра: attribute
    в System.Xml.Linq.XAttribute.op_Explicit(XAttribute attribute)
    в LwQ.ywm.pnQ(Order )
    в WW.Xf.<>c__DisplayClass4.<PlaceOrder>b__0()
    в System.Threading.Tasks.Task.InnerInvoke()
    в System.Threading.Tasks.Task.Execute()<---

3. Замечено, что при резких движениях рынка зависает стакан, сегодня и при падении резком и при росте резком так дважды произошло. Стопы и тейки не исполняются из-за зависания. В первый раз получил убыток из-за зависания, во второй раз тейк не сработал также из-зависания.
    Торговать невозможно, считается, что транзак быстрее квика, почему же так происходит?
    Когда торги спокойные, то всё нормально.
    Для сравнения, обычный терминал Транзак не зависает, Квик тоже никогда не зависал.

4. Значит не на много быстрее. Если требуется работа без зависаний, то нужно подключаться через плазу.

5. Я только осваиваю программу, наверное что-то не так делаю. К тому же я торговал через слабое интернет соединение, наверное в этом дело было.

6. Да, подтвердил, что виноват был Транзак, проверил торговлю через терминал Транзака и он также имел подвисание при торговле.