Проблема с пробной лицензией

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем AlexSpaceman, 12 дек 2016.

1. Приветствую!
    Зарегистрировался сегодня на сайте. Получил логин (trial-101951) и пароль в разделе «Ваши лицензии». Настроил чистую виртуальную машину с Windows 7 x64. Установил дистрибутив EasyScalp, ввожу логин и пароль и вижу сообщение: «Пробная лицензия уже была использована ранее на этом компьютере».

Виртуалка чистая, никаких других программ на ней не стояло. Может быть, все виртуалки VmWare вы считаете одной машиной? Я предпочитаю тестировать новый для меня софт исключительно в виртуальной среде. Произошедшее – ошибка или вы запрещаете запуск своего ПО на виртуальных машинах?

2. Добрый вечер! Запрета на виртуальные машины нет, но если у виртуальный машин одинаковые номера оборудования, то с этим ничего не поделать. Можете либо активировать пробную лицензию на своём компьютере, либо купить лицензию и тестировать ПО на виртуальной машине.

3. http://easyscalp.ru/products/license

4. Здравствуйте!
    В четверг зарегистрировал пробную лицензию и начал тест на виртуальной машине, в понедельник хочу перенести все на основную платформу, но при установке пишет что лицензия не найдена. Понимаю, что это своего рода защита, вы можете удалить мою лицензию и выдать новую на оставшееся время бесплатного тестирования?

5. Здравствуйте! Такая ошибка из-за того, что логин или пароль введены неверно.

6. т.е. к железу нет привязки?
    ps. кстати действительно законнектился )) но с третьей попытки...

7. привязка есть, но пока пробная лицензия действует можно на любых устройствах использовать