торговля не доступна

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Giza, 21 июл 2015.

1. Здравствуйте не могу открыть позицию, пробовал менять счета не помогает, антивирус тоже отключал тоже самое. Пишет торговля через торговый счет..... не доступна. Что делать? Пробная версия, иногда на стакане выходят заявки, которые выставил в терминале и на графике тоже рисует мои заявки

2. Добрый день, значит в заявке не правильно торговый счёт указали.

3. #3 Giza, 22 июл 2015
    Последнее редактирование: 22 июл 2015
    Единственная разница в счетах между смартХ и вашим то это ВР14745-МО-01 без пробелов а на изи пробел стоит м/у ВР"пробел" и номер счета, но иногда же заявки с смарта появляються на изи и к томуже изи видит мой счет... в заявке пробовал менять счета тоже безуспешно

4. При торговле через смартком нужно выбирать счёт соответствующий площадке, для фьючерсов это будет ВР14745-RF-01

5. Да я знаю пробовал но не помогает А то что там открыта позиция так это он открылся сам после включения программы??? А заявки от смарта видит но не всегда??? Я уже который день все перепробовал нет толку никакого вам говорю вы мне дельного ни чего не можете сказать только счет проверить я и в первом сообщении писал что счета меняю такая же ситуация значит не в этом дело внизу скрин подскажите что делать??? Прога вроде пока устаревает НО первостеппеную задачу свою не выполняет.

Вложения:

6. Номер счёта в заявке на демо нужно было латинскими буквами писать, сейчас должно работать.

7. Спасибо вроде работает буду испытывать дальше

8. И снова Здравствуйте, позиция в один лот остается на изи открытой, хотя в смарт открытых позиций нет когда когда закрываю все позиции на изи то в смарте открывается позиция, и так туда сюда гоняется 1 лот

9. Добрый вечер, для редактирования позиции есть опции Параметры торговли - Позиция - Ввести и Параметры торговли - Позиция - Очистить. Если сделки совершать при закрытом EasyScalp через другой терминал, то он их при открытии не увидит.